Мы переехали в 1998-й! На радио играет свежий хит от канадской певицы Селин Дион из фильма Титаник (Уже посмотрели? Целых 195 минут! Это сколько поп-корна нужно?), на стене висит постер с Шаттлом которому только предстоит отправиться в космос и мигает (1) сообщение на пейджере: ВПЕРЕД СОМЫ!

Monolith

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Monolith » Ready to answer all your questions » Гостевая


Гостевая

Posts 1 to 23 of 23

1

Привет, Соигрок! Ты на ролевой "Монолит", к сожалению твоя принцесса в другом замке! https://i.imgur.com/23iiH8w.gif
nc-21   |   мистика   |   сверхъестественное   |   триллер   |  sci-fi | способности
В игре: Время: май, 1998 год. США, штат Колорадо, город Шайнстоун (мы его выдумали потому что фантазеры), в нем что-то вроде 50000 населения людей. Город туристический, красивый. Есть всякое: горы, горячие источники, минеральная водица. И аномалии. Много мистических аномалий на любой вкус. Для любителей секретов — Культ. Подробнее в темах Сюжет и О культе

https://forumstatic.ru/files/001b/d4/ef/70496.jpg

]Mononote!

• В этой теме можно придержать роль или внешность с гостя на сутки, а зарегистрировавшись, это же можно сделать на 3 целых дня!
• Здесь можно задавать вопросы, давать ответы, присылать важную для вас информацию, даже самовыражаться.
• Перед тем как задать вопрос, убедитесь что ваш стул вам не враг, ваша левая рука все еще левая и конечно, что вы уже заглянули в темы по матчасти.
• Если долго нет ответа на вопрос, не отчаивайтесь, можете зайти сюда или сюда. О, точно! Во флуд тоже можно.

Придержаны

Имена и сроки:

Code:
[b]внешность[/b] — [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

2

Так, ладно, я придумал. Переименуйте меня, пожалуйста в Richard Hodge
И дежите

Code:
[b]Dacre Montgomery[/b] — [url=https://monolith.rolfor.me/profile.php?id=5]Richard Hodge[[/url]

+2

3

Richard Hodge wrote:

Так, ладно, я придумал.

Отлично придумал! Привет, Дик. Рады видеть, Дик.
С хером не покончено

+2

4

ну за Монолит!)))

0

5

куртизанка
Вечерочка вам. Это тост или лозунг?
В любом случае это повод зарегистрироваться
и выяснить это лично, хохо

Author signature

от Майгель

+1

6

Chiara Lamont wrote:

куртизанка
Вечерочка вам. Это тост или лозунг?
В любом случае это повод зарегистрироваться
и выяснить это лично, хохо

и то и другое))) и нет,я  не фанатею от сталкера, просто знаю оттуда эту фразу)))

0

7

куртизанка wrote:

и то и другое))) и нет,я  не фанатею от сталкера, просто знаю оттуда эту фразу)))

Фанат классики, понимаю. Тем паче ждём вас с байками у нашего костра <3
ну и по традиции готовы ответить на сопутствующее

Author signature

от Майгель

+1

8

Chiara Lamont wrote:

Фанат классики, понимаю. Тем паче ждём вас с байками у нашего костра <3
ну и по традиции готовы ответить на сопутствующее

пока наверное посмотрю со стороны, идей на персонажа как-то особо и  нет

0

9

куртизанка wrote:

и то и другое))) и нет,я  не фанатею от сталкера, просто знаю оттуда эту фразу)))

мы не то чтоб центр Зоны, но Монолит у нас тоже есть

+1

10

Ruby wrote:

мы не то чтоб центр Зоны, но Монолит у нас тоже есть

Да, я почитала историю города)))

0

11

куртизанка wrote:

пока наверное посмотрю со стороны, идей на персонажа как-то особо и  нет

тогда согласны повисеть в закладках, что делать?
ждём, когда торкнет новыми яркими идеями)
и страдаем без куртизанки, конечно, эх

Author signature

от Майгель

+1

12

Chiara Lamont wrote:

тогда согласны повисеть в закладках, что делать?
ждём, когда торкнет новыми яркими идеями)
и страдаем без куртизанки, конечно, эх

Посмотрю, кто будет нужен, какие роли будут заняты, может быть и себе что-нибудь придумаю)))

0

13

Буду рад помочь вписать любые идеи в матчасть или подсказать интересные варианты для того, чтобы легко вкатиться в квесты и сюжетку.)

Author signature

I have to get out of this place at any cost

+2

14

Diego Rey wrote:

Буду рад помочь вписать любые идеи в матчасть или подсказать интересные варианты для того, чтобы легко вкатиться в квесты и сюжетку.)

Было бы интересно узнать так сказать концепты для персонажей для интересного и быстрого входа в квесты)))

0

15

Куртизанка wrote:

Было бы интересно узнать так сказать концепты для персонажей для интересного и быстрого входа в квесты)))

Не зная предпочтений сложно предложить что-то конкретное.
Если в общих чертах, Культисты всегда найдут свое место в сюжетке. Как из старшего поколения, так и молодняк.
Могу предложить заглянуть в тему Сюжетные НПС и посмотреть уже готовые задумки. Это главы семейств, существование которых мы предполагали изначально, и потому уже вписали их в историю города. У них, естественно, есть дети, жены и другие родственники, потому можно оттолкнуться от них и придумать что-то свое.
Сама по себе идея Монолита заключалась в том, чтобы предоставить игрокам максимальную творческую свободу, потому как таковых жестких рамок что мы желаем видеть нет. Всегда можно найти вариант как вписать кого угодно, если у человека есть на то желание.

Author signature

I have to get out of this place at any cost

+1

16

Caiden Gallagher, ого! держим крепко, теперь вам не сбежать! На 5 дней

+2

17

Вы уже начали что-то?

0

18

Bruce Wayne wrote:

Вы уже начали что-то?

Привет, мы открылись, это вау... Начали думать о том что нам нужны смайлики...
Пишем анкеты.
Если вопрос о сюжете, то мы ждём людей и желающих, потому что не знаем надо ли кому-то это, а так ролевая удобная и для личных игр без этого (мы надеемся)
Танго — танец для двоих, а хоровод — для всех. Вот чтоб было весело и имело какой-то смысл и конструкцию, нам нужны люди и под кого строить квесты.
Поэтому можно приходить, решаться кем быть и так игра запустится. Проще говоря можем начать вместе, потому что квесты для себя и тех кто этого не хочет мы не пишем. Все для людей, ничего себе.

+3

19

Code:
[b]andy biersack[/b] — [url=https://monolith.rolfor.me/profile.php?id=14]Ian Bailey[/url]

Ладно, я ж рисковый. Вот и рискну)
Придержите мне эту морду)

+1

20

Ian Bailey wrote:

Ладно, я ж рисковый. Вот и рискну)
Придержите мне эту морду)

Рисковые нам нужны. Держим крепко.

Author signature

I have to get out of this place at any cost

0

21

Внешность снята с брони:
aaron taylor-johnson

0

22

Добрый день.
Придержите, пожалуйста.

Code:
[b]danielle rose russell[/b] — [url=https://monolith.rolfor.me/profile.php?id=16]Lila Hodge[/url]

+2

23

Lila Hodge, доброго дня. Держим крепко до 25.)

Author signature

I have to get out of this place at any cost

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Monolith » Ready to answer all your questions » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно