Мы переехали в 1998-й! На радио играет свежий хит от канадской певицы Селин Дион из фильма Титаник (Уже посмотрели? Целых 195 минут! Это сколько поп-корна нужно?), на стене висит постер с Шаттлом которому только предстоит отправиться в космос и мигает (1) сообщение на пейджере: ВПЕРЕД СОМЫ!

Monolith

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Monolith » Ready to answer all your questions » Хочу к вам


Хочу к вам

Posts 1 to 5 of 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/ef/7/292803.gif
face: name surname

NAME SURNAME,имя фамилия

сокращения и прозвища: как?
дата рождения и возраст:  дата, возраст
место рождения: где?
деятельность: кем?

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

о персонаже

Все, что вы хотите написать про персонажа. Факты из био, пожелания, родственные и прочие связи. Оформляйте так, как хочется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

примечание

Способ связи, информация о себе, пожелания к игроку, пример поста, песни и видосы для вдохновения и все такое прочее можно оставить здесь.

Code:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#090909][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/ef/7/292803.gif[/img]
[color=white]face: name surname[/color][/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#090909][align=center][font=PT Mono][size=20][color=white]NAME SURNAME,[/color][/size][/font][size=16][color=white]имя фамилия[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=white]
[color=maroon][font=Arial Narrow][size=14][b]сокращения и прозвища:[/b][/size][/font][/color] [size=14]как?[/size]
[color=maroon][font=Arial Narrow][size=14][b] дата рождения и возраст:[/b][/size][/font][/color][size=14]  дата, возраст[/size]
[color=maroon][font=Arial Narrow][size=14][b]место рождения:[/b][/size][/font][/color] [size=14]где?[/size]
[color=maroon][font=Arial Narrow][size=14][b]деятельность:[/b][/size][/font][/color] [size=14]кем?[/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#090909][align=center][font=PT Mono][size=20][color=white]ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7f180d][align=center][size=14][b][color=white]о персонаже[/color][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=white]
Все, что вы хотите написать про персонажа. Факты из био, пожелания, родственные и прочие связи. Оформляйте так, как хочется.
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#090909][align=center][font=PT Mono][size=20][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7f180d][align=center][size=14][b][color=white]примечание[/color][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=white]
Способ связи, информация о себе, пожелания к игроку, пример поста, песни и видосы для вдохновения и все такое прочее можно оставить здесь.
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

--
face: Deva Cassel, Danielle Rose Russell, Kristine Froseth, Margaret Qualley

NAME SURNAME,имя фамилия

сокращения и прозвища: как?
дата рождения и возраст:  дата, 16-25
место рождения: Шайстоун
деятельность: кем?

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

о персонаже

Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит животных. Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
В пару или в семью – можно совместить: брат/сестра, кузен/кузина.
Вариант — отношения по типу «Ромео и Джульетта», конечно, без суицида.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

примечание

Связь через тему. Не играю треугольники. Третье лицо, заглавные буквы, без тройки.

0

3

Привет! Kristine Froseth у нас уже занята, а в остальном выбирай кого хочешь. Лично я люблю и обожаю Margaret Qualley.
Пару не предлагаю : D но могу предложить кузину (связи с культом, будешь искать Ромео, который или за или против Культа в зависимости от твоей стороны) или подругу, где про культ не знаешь, но можно посюжетить в сторону открытия этой страшной тайны.

В принципе не исключаю знакомства на почве какой-то обоюдной проблемы или проблемы уже твоего персонажа. Будем решать ее вместе : D

А и да, можно смело регистрироваться и заходить во флуд, думаю, можно разговориться на игру именно там

+1

4

Lila wrote:

Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит животных. Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.

Могу предложить поработать на Ди. Он юрист со своей фирмой. Только недавно открыл. Если не в фирме, то еще можно ухаживать за его псом за деньги, так как указана любовь к животным.
Также, если взять примерно один с Ди возраст, то могли быть одноклассниками и старыми знакомыми по школе.
Можно разыграть драму с неразделенной влюбленностью в Ди, если нет неприязни и триггеров в адрес ЛГБТ-персонажей и этой идеи в целом

Author signature

Before I go, I just want to tell you: you were fantastic.
Absolutely fantastic.
And you know what?
So was I.

+2

5

LiLA, привет! Могу забрать младшей сестрой. Вводные - мы из верующей семьи баптистов, наш отец был пастором и состоял в культе. В какой-то момент он осознал, что нельзя служить двум богам одновременно и начал ставить под сомнение законность  деятельности культа, за что поплатился собственной жизнью. Лично я после его смерти начал дышать чуть свободнее и жить по законам собственной совести, если придёшь сестрой, то тебя тоже ничего не обязывает глубоко укореняться в религию.)
Пы.Сы.: очень нравится вариант Danielle Rose Russell.)

Last edited by Richard Hodge (2023-05-19 21:08:48)

+2

Quick post

Write and submit your message



You are here » Monolith » Ready to answer all your questions » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно